复印纸 山形铁票夹中标结果公示(紫阳县机构编制委员会办公室2025)
紫阳县机构编制委员会办公室在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-紫阳县-2025-374364
采购单位:紫阳县机构编制委员会办公室
所属区域:安康市本级
预算金额(元):4,673.00
成交时间:2025-06-10 20:29:05
采购人联系方式:编办办公室/15991153889
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-85528
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:紫阳县新华春天超市
成交时间:2025-06-10 20:29:05
成交金额:4313.00,大写(人民币):肆仟叁佰壹拾叁元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
复印纸 A4 500/1包 8包单位:箱
A4
¥195.0000
10
¥1950.00
2
装订夹得力/deli3847装订铆管(透明)(100支/盒)
3847
¥100.0000
1
¥100.00
3
签字笔宝克双珠弹簧笔头
pc1922
¥48.0000
4
¥192.00
4
卓能活页笔记本
ZN-H16-1
¥46.0000
3
¥138.00
5
茶花胶棉拖1把
234004
¥45.0000
1
¥45.00
6
得力(deli) 得力8552 41mm彩色长尾夹 1盒装
8552
¥24.0000
5
¥120.00
7
省力钉书机(黑)
0467(黑)
¥22.0000
2
¥44.00
8
山形铁票夹
9531
¥20.0000
5
¥100.00
9
卓能锁线笔记本
ZN-1619
¥20.0000
14
¥280.00
10
宝克签字笔0.5冠军版
pc880d
¥18.0000
10
¥180.00
11
得力(deli) 8551 50mm彩色长尾夹 1盒装
8551
¥18.0000
5
¥90.00
12
长尾夹 得力/deli 8556 15mm彩色长尾夹票夹 一盒装(60只/盒)
8556
¥15.0000
5
¥75.00
13
得力0012订书钉12#(10000枚/10盒/包)
0012
¥15.0000
10
¥150.00
14
快干印台
9864
¥12.0000
2
¥24.00
15
全心档案盒606
606
¥12.0000
5
¥60.00
16
长尾夹/白钢夹/票夹 得力/deli 8555 彩色长尾夹
8555
¥12.0000
5
¥60.00
17
雅鹏文件整理夹YP253
YP253
¥10.0000
5
¥50.00
18
全心档案盒605
605
¥8.0000
5
¥40.00
19
便条纸得力(deli)91×87mm300页带盒便签纸便条纸便签本办公用品 7600
7600
¥7.0000
6
¥42.00
20
订书钉(不锈钢)
0011
¥5.0000
10
¥50.00
21
雅鹏拉杆透明文件夹YPQ325
YPQ325
¥3.0000
20
¥60.00
22
得力7302液体胶50ml
7302
¥2.5000
10
¥25.00
23
干电池+南孚+5号+电池 1粒
5号
¥2.5000
6
¥15.00
24
得力(deli)记事贴便利贴标签纸便签纸强黏性可反复粘撕 7730(76*19mm四格
7730
¥2.0000
4
¥8.00
25
回形针 得力0018 圆形 100枚/盒 银色
0018
¥2.0000
10
¥20.00
26
雅鹏拉链袋YP56S
YP56S
¥1.5000
100
¥150.00
27
唐都32K办公包背本36张(含封)
iboo-D32K80
¥1.5000
150
¥225.00
28
档案袋 得力5953 A4混浆牛皮纸文件袋175g 1个装
5953
¥1.0000
20
¥20.00
合计
¥4313.00 大写(人民币): 肆仟叁佰壹拾叁元整
采购单位:紫阳县机构编制委员会办公室
2025年06月11日