办公用品 刻录机中标结果公示(德州市公安局2025)
订单:SCZG-3714002025771358,于:2025-06-09 17:22进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3714002025771358
二、项目名称:办公用品采购
三、成交信息
供应商:德州旭东电子科技有限公司
供应商地址:山东省-德州市-德城区-山东省德州市德城区新湖街道办事处东方红路22号宏昌电脑数码广场西区36、36-1号
成交金额:3800.00,大写(人民币):叁仟捌佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
刻录机
联想/LENOVO TX800 刻录机 外置/LAN
联想/LENOVO
TX800
20
¥190.0000
¥3800.00
五、 项目联系方式
联系人:张先生
联系方式:17605340180
采购单位:德州市公安局本级
2025年06月11日