新疆改扩建工 交安工程标志、标线和隔离栅、防落网施工劳务服务 改扩建工程中标结果公示(新疆公路建设(集团)有限责任公司2025)
项目名称
新疆公路建设(集团)有限责任公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-4标段交安工程标志、标线和隔离栅、防落网施工劳务服务采购项目
采购人
新疆公路建设(集团)有限责任公司
采购人联系电话
15739296731
采购代理机构
北京恒乐工程管理有限公司
采购代理机构联系电话
0991-5880770、13999101090
开启地点
新疆交通投资(集团)有限责任公司招标采购服务中心(地址:新疆乌鲁木齐沙依巴克区于田街78号1楼)
开启时间
2025年6月5日16时00分
公示期
2025年6月12日至2025年6月16日
最高限价
第一标段:4488527.28 元(含税);第二标段:5064565.86 元(含税)。
第一标段
排序
成交供应商名称
响应函报价(元)
评审报价(元)
综合评分
第一成交候选人
临沭腾马建筑工程有限公司
4485014.45
4485014.45
92.43
第二成交候选人
新疆新昌伟业建设工程有限公司
4486012.17
4486012.17
90.00
第三成交候选人
新疆茂桥工程建设有限责任公司
4487016.46
4487016.46
87.53
第二标段
排序
成交供应商名称
响应函报价(元)
评审报价(元)
综合评分
第一成交候选人
四川源宝川防护工程有限公司
5053999.15
5053999.15
94.43
第二成交候选人
新疆鑫安昌信建筑劳务有限公司
4837569.98
4837569.98
92.60
第三成交候选人
四川鑫勃润市政工程有限公司
5064565.86
5064565.86
84.23
新疆公路建设(集团)有限责任公司
2025年6月11日
点击查看公告内容:
G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-4标段交安工程标志、标线和隔离栅、防落网施工劳务服务采购项目成交结果公示-盖章件.pdf
新疆公路建设(集团)有限责任公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-4标段交安工程标志、标线和隔离栅、防落网施工劳务服务采购项目成交结果公示项目名称新疆公路建设(集团)有限责任公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-4标段交安工程标志、标线和隔离栅、防落网施工劳务服务采购项目采购人新疆公路建设(集团)有限责任公司采购人联系电话15739296731采购代理机构北京恒乐工程管理有限公司采购代理机构联系电话0991-5880770、13999101090开启地点新疆交通投资(集团)有限责任公司招标采购服务中心(地址:新疆乌鲁木齐沙依巴克区于田街78号1楼)开启时间2025年6月5日16时00分公示期2025年6月12日至2025年6月16日最高限价第一标段:4488527.28元(含税)第二标段:5064565.86元(含税)。第一标段排序成交供应商名称响应函报价(元)评审报价(元)综合评分第一成交候选人临沭腾马建筑工程有限公司4485014.454485014.4592.43第二成交候选人新疆新昌伟业建设工程有限公司4486012.174486012.1790.00第三成交候选人新疆茂桥工程建设有限责任公司4487016.464487016.4687.53第二标段排序成交供应商名称响应函报价(元)评审报价(元)综合评分第一成交候选人四川源宝川防护工程有限公司5053999.155053999.1594.43第二成交候选人新疆鑫安昌信建筑劳务有限公司4837569.9892.60第三成交候选人四川鑫勃润市政工程有限公司5064565.8684.23新疆公路建设(集团限责任公司2023年.6月11日30)其他供应商(除成交候选人之外的)评审情况标段供应商名称响应文件无效理由响应文件无效依据备注11///其他需说明事项服务期限:合同签订后3日内进场,施工进度须满足甲方交通导改进度要求。监督部门名称及联系电话新疆公路建设(集团)有限责任公司纪检监察部:0994-2226735异议投诉注意事项供应商或者其他利害关系人可以对成交结果提出异议。异议应在成交结果公示期间通过供应商须知前附表规定的异议渠道提出,并递交异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:(1)异议人名称、地址、邮政编码、联系人及联系电话;(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。异议函应由异议人的法定代表人或其授权的代理人签字并加盖单位章。