江苏耐磨修补剂、堵漏胶棒 耐磨修补剂 快速堵漏胶棒中标结果公示(江苏新海发电有限公司2025)



耐磨修补剂、堵漏胶棒采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00010647
二、采购单名称:耐磨修补剂、堵漏胶棒
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:江苏新海发电有限公司
五、成交供应商:遥途(江苏)共享服务有限公司
六、询比采购类型:公开
七、报价截止日期:2025-06-06 08:40:00
八、公告日期:2025-06-12
九、采购执行人联系方式:0518-85282235
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
耐磨修补剂|BY926 6kg/套\BOYAA博亚|无|无
5

13%
2025-06-14
江苏省,连云港市,海州区海州区秦东门大街31号
江苏新海发电有限公司

2
快速堵漏胶棒|BY202 120g 江西博亚|无|无
10

13%
2025-06-14
江苏省,连云港市,海州区海州区秦东门大街31号
江苏新海发电有限公司

发布日期:2025-06-12