甘肃建设占用林地、草地可行性报告编制服务中标结果公示(甘肃天通高速公路有限公司2025)
S03天水绕城高速公路北绕城段项目建设占用 林地、草地可行性报告编制服务二次招标公告成交公示
公示信息
公示标题
S03天水绕城高速公路北绕城段项目建设占用 林地、草地可行性报告编制服务二次招标公告成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-06-12 17:00:00
公示截止时间
2025-06-13 17:00:00
联系人
张先生
联系电话
18189531739
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
S03天水绕城高速公路北绕城段项目建设占用 林地、草地可行性报告编制服务二次招标公告001
001
设计
384200.0(元)
甘肃茂源林业设计有限公司
298000.0(元)
公示内容
S03天水绕城高速公路北绕城段项目建设占用林地、草地可行性报告编制服务二次招标成交公示 招标编号:TTGS006 华杰工程咨询有限公司受甘肃天通高速公路有限公司委托,对S03天水绕城高速公路北绕城段项目建设占用林地、草地可行性报告编制服务二次招标成交结果公示如下: 公示期:1个工作日 成交人:甘肃茂源林业设计有限公司 成交价:298000.00元 联系人:张先生 电话:0931-8187316 招标代理:华杰工程咨询有限公司 2025年6月12日