农村建设中标结果公示(2025)
红安县华家河镇双河村农村建设项目
结果公示
项目图片
1
红安县华家河镇双河村农村建设项目
项目编号:
421122102N25060029
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
乡镇(街道):
华家河镇
村(社区):
双河村
组别:
公示日期:
2025-06-12
产权信息
登记日期:2025-06-12
建设单位:
预算总额:30,000.00元
资金来源: 其他
项目描述:双河村排水沟改造、驳岸工程
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
标段信息
标段编号:1
标段描述:双河村排水沟改造、驳岸工程
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 30,000.00
交易方式: 协商
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2022-11-15
成交人:王建文
成交价:小写 30,000.00
北B