安徽省农村公益财政奖补项目中标结果公示(安徽省宣城市宣州区水阳镇惠民村民委员会2025)
发包人
宣城市宣州区水阳镇惠民村民委员会
代理机构
安徽任启工程管理咨询有限公司
项目名称
水阳镇惠民村樊村组2025年度农村公益财政奖补项目
项目编号
AHRQ20250605
开标时间
2025年6月11日9时00分
承包候选人
第一承包候选人:安徽庆泰建筑工程有限公司 投标报价:123351.95元 工期:40日历天 项目负责人:周火平(市政工程专业工程师) 统一社会信用代码:91341802MA2MR6FH90
第二承包候选人:安徽砼基路桥工程有限公司 投标报价:125141.52元 工期:40日历天 项目负责人:唐忠平(市政工程专业工程师) 统一社会信用代码:91341802MA2U917R5X
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)
/
公示时间
2025年6月11日-2025年6月12日
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽任启工程管理咨询有限公司提出,联系电话:13805631630。