福建省道路硬化项目中标结果公示(福建省三明市大田县济阳乡大儒村民委员会2025)



大田县济阳乡大儒村墓前垅至长仑垵格道路硬化项目
中标候选人暨中标结果公示
招标编号:E3504257202000169001
福建省三明市大田县济阳乡大儒村民委员会托福建建和工程管理有限公司公开招标大田县济阳乡大儒村墓前垅至长仑垵格道路硬化项目,于2025年06月12日09:00时在大田县农村产权交易服务中心(均溪镇赤岩山路2号6楼)开标、评标。由评标委员会评审,并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人名称:福建省三明市大田县济阳乡大儒村民委员会
联系地址:大田县济阳乡大儒村
联系人:章先生
联系电话:15959817779
二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:
招标代理机构:福建建和工程管理有限公司
大田分公司地址:大田县均溪镇赤岩路3-3号2楼
项目负责人:小黄、小严
电话:0598-7308977
三、评标基本情况
评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了中标候选人,结果如下:
第一中标候选人:福建岩通市政建设有限公司投标报价:162989元
工期:60个日历天项目负责人:陈之修证件编号:闽2352008200921310
第二中标候选人:福建省旭隆建设工程有限公司投标报价:162989元
工期:60个日历天项目负责人:杨小斌证件编号:闽2352011201131625
第三中标候选人:福建新镛城建设工程有限公司投标报价:162989元
工期:60个日历天 项目负责人:黄贞证件编号:闽2352011201136483
四、不合格投标人名称及原因:无。
五、评委名单:郑天荣,范明铁,陈华。
六、中标候选人公示时间:2025年06月12日至2025年06月18日。投标人对中标结果如有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。

招标人:福建省三明市大田县济阳乡大儒村民委员会

招标代理机构:福建建和工程管理有限公司