临沂市办公用品 白板 档案袋 订书机 胶带 剪刀中标结果公示(国家税务总局临沂市兰山区税务局2025)



订单:SCZG-3713022025441308,于:2025-06-11 15:28进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713022025441308

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:罗庄区文昭办公用品经销处
供应商地址:山东省-临沂市-罗庄区-山东省临沂市罗庄区盛庄街道滨河花园南区B45号
成交金额:1701.50,大写(人民币):壹仟柒佰零壹元伍角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
白板
白板 国产 白板
白板
国产
1
¥48.0000
¥48.00

2
档案袋
晨光/M&G APYRA609 档案袋
晨光/M&G
APYRA609
30
¥22.0000
¥660.00

3
订书机
晨光/M&G ABS91627 订书机
晨光/M&G
ABS91627
15
¥17.0000
¥255.00

4
胶带
国产 透明 胶带
国产
透明
20
¥10.5000
¥210.00

5
印台(印油)
晨光/M&G AYZ97513A 印台(印油)
晨光/M&G
AYZ97513A
20
¥10.5000
¥210.00

6
订书机
得力/deli 得力0305 订书机
得力/deli
得力0305
15
¥7.5000
¥112.50

7
剪刀
晨光/M&G ASSN2261 剪刀
晨光/M&G
ASSN2261
24
¥6.5000
¥156.00

8
印台(印油)
得力/deli 9874ES 印台(印油)
得力/deli
9874ES
10
¥5.0000
¥50.00

五、 项目联系方式

联系人:李健
联系方式:0539-8136029
采购单位:国家税务总局临沂市兰山区税务局
2025年06月12日