饮水工程修复中标结果公示(嵩县木植街乡人民政府2025)
2025年嵩县木植街乡升坪村饮水工程修复项目成交结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:BCZB-2025- 0605
2.项目名称:2025年嵩县木植街乡升坪村饮水工程修复项目
3.采购方式:竞争性谈判
4.公告发布日期:2025年06月08日
5.评审日期:2025年06月12日
二、成交情况
包号
采购内容
供应商名称
地址
项目类型
成交金额
单位
1
2025年嵩县木植街乡升坪村饮水工程修复项目
河南敢为建安工程有限公司
河南省开封市祥符区科教大道南段路东19号智祥众创园区二楼218号
竞争性谈判
517000.00
元
序号
名称
施工范围
施工工期
1
2025年嵩县木植街乡升坪村饮水工程修复项目
详见竞争性谈判文件
25日历天
三、评审专家名单
贺铁牛、杨小平、王鼎毅
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:代理服务费由中标(成交)单位参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】002号收取在中标人领取中标通知书前一次性向招标代理机构支付。
五、结果公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》上发布。成交结果公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1.公告日即为成交通知书领取日。被授权的成交供应商代表应到代理机构(或采购单位)指定地点及时领取成交通知书,逾期未领取的,视同公告日已领取。成交供应商应按照规定的时限和程序与采购单位完成采购合同的签订。
2.各供应商对成交结果有异议的,可以在本成交公告发布之日后7个工作日内,以书面形式向采购代理机构一次性提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
名 称:嵩县木植街乡人民政府
地 址:嵩县木植街乡
联系人:史先生
联系方式:0379-66470017
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:柏诚工程管理有限公司
地 址:郑州高新技术产业开发区西三环路279号13栋17层70号
联系人:吴先生
联系方式:19939457352
3.项目联系方式
项目联系人:吴先生
电 话:19939457352