新型农村集体经济发展中标结果公示(梨树县双河乡三道岗子村村民委员会2025)
点击查看公告内容: 2025年梨树县新型农村集体经济发展项目(梨树县双河乡三道岗子村).pdf
2025年梨树县新型农村集体经济发展项目(梨树县双河乡三道岗子村)(招标编号:JQSP-2025-CG-0505)公示结束时间:2025年06月12日一、评标情况17标段(包)[001]2025年梨树县新型农村集体经济发展项目(梨树县双河乡三道岗子村):1、中标候选人基本情况,中标候选人第1名:青岛达轮机械制造有限公司,投标报价:81.9000万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:10天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(青岛达轮机械制造有限公司)的项目负责人:李彦谷/:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(青岛达轮机械制造有限公司)的资格能力条件:营业执照;4、中标候选人的评标情况中标候选人(青岛达轮机械制造有限公司)的评标情况:-:二、提出异议的渠道和方式在公示期间如果没异议,将向中标单位发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以书面方式向相关部门提出异议三、其他2025年梨树县新型农村集体经济发展项目(梨树县双河乡三道岗子村)中标公示我公司受梨树县双河乡三道岗子村村民委员会委托对2025年梨树县新型农村集体经济发展项目(梨树县双河乡三道岗子村)进行竞争性磋商,该项目于2025年06月11日在四平市铁西区北沟街北新华大街102号1-4层(吉林人和咨询服务有限公司)第一开标室开标。现将本次评标结果公布如下:项目名称:2025年梨树县新型农村集体经济发展项目(梨树县双河乡三道岗子村)项目编号:JQSP-2025-CG-0505现将本次中标结果公布如下:中标单位:青岛达轮机械制造有限公司CS扫描全能王3亿人都在用的扫插App投标报价:819000元中标公示期:2025年06月12日在公示期间如果没异议,将向中标单位发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以书面方式向相关部门提出异议。!招标人:梨树县双河乡三道岗子村村民委员会地址:梨树县双河乡三道岗子村7012600320联系人:常贺电话:13944483911(办公电话)招标代理机构:泾清项目管理有限公司地址:四平市铁西区联系人:刘工电话:13944419786(办公电话)四、监督部门本招标项目的监督部门为-。五、联系方式招标人:梨树县双河乡三道岗子村村民委员会地址:梨树县双河乡三道岗子村联系人:常贺电话:13944483911电子邮件:-招标代理机构:泾清项目管理有限公司地址:四平市铁西区联系人:刘庄电话:13944419786电子邮件:43691001@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人W(签名)CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App招标人或其招标代理机构:((盖章)迎32696品2CS扫描全能王3亿人都在用的扫插App