厨房化油池维修改造中标结果公示(中共新蔡县纪委办公室2025)



新蔡县纪委监委厨房化油池维修改造项目项目竞价成交公示

项目竞价成交公示

竞价项目编号:XCCG-JJ-202506120040B

一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

小型基建
不限品牌

¥ 29969.0 元
1

小计¥29969.00元

规格参数:

总计:¥29969.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2025-06-12 18:02:42

报价开始时间(北京时间): 2025-06-12 18:02:42
报价截止时间(北京时间): 2025-06-13 18:02:42

配送区域:河南省驻马店市新蔡县
收货地址:河南省驻马店市新蔡县,河南省驻马店市新蔡县蔡州大道中段

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:中共新蔡县纪律检查委员会

联系人及联系电话:韩文杰:16639660607

其他需求:
因该工程现场比较复杂,需供应商查看现场,具体细节与业主洽谈后报价。

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

全部报价记录

          河南研钰建设工程有限公司              2025-6-13 16:36:56   提交报价   ¥28900

          河南本恒建设工程有限公司              2025-6-13 15:36:07   提交报价   ¥29450

          晨沣建筑集团有限公司              2025-6-13 15:34:40   提交报价   ¥29870.05竞价成交

确认书

成交供应商详细报价

品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价

需求商品[1] :小型基建

¥ 29969.0 元
1套
¥ 29969.0 元

小型基建确认书本单位新蔡县纪委监委厨房化油池维修改造项目项目(项目编号:XCCG-JJ-202506120040B)于2025年6月12日18时至2025年6月13日18时在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有3家,分别报价河南研钰建设工程有限公司28900元;河南本恒建设工程有限公司29450元;晨沣建筑集团有限公司29870.05元:最终选择报价的最低的供应商河南研钰建设工程有限公司28900元作为此项目成交供应商。采购人:中共新蔡县纪委办公室2025年6月17日