劳务外包合作单位中标结果公示(宿迁鼎晟项目管理有限公司2025)



项目编号:
H202506040016001001
行业类型:
服务

招采方式:
公开招标
递交投标文件截止:
2025-06-12 10:00:00

代理机构:
江苏宝恒项目管理咨询有限公司
招采区域:
江苏省/宿迁市

中标公告-鼎晟公司2025年度劳务外包合作单位采购项目.pdf

鼎晟公司2025年度劳务外包合作单位采购项目中标公告一、项目基本情况:JSBH[2025]060号二、项目名称:鼎晟公司2025年度劳务外包合作单位采购项目三、成交信息供应商名称:宿迁市蚂蚁服务外包有限公司供应商地址:宿迁市湖滨新区软件园(保险小镇)A15幢A497室中标金额:贰拾玖元陆角捌分每人每月(¥:29.68元/人/月)四、主要标的信息名称:鼎晟公司2025年度劳务外包合作单位采购项目服务要求:按招标文件要求及投标文件内容进行服务合同履行期限:1年(2025年7月1日-2026年6月30日)五、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采购人信息名称:宿迁鼎晟项目管理有限公司地址:宿迁市宿城区新盛街街区联系方式:徐振洲15951240160采购代理机构信息名称:江苏宝恒项目管理咨询有限公司地址:宿豫区金融财富广场C栋15楼联系人:赵恋联系方式:18762196989鼎晟公司2025年度劳务外包合作单位采购项目中标公告一、项目基本情况:JSBH[2025]060号二、项目名称:鼎晟公司2025年度劳务外包合作单位采购项目三、成交信息供应商名称:宿迁市蚂蚁服务外包有限公司供应商地址:宿迁市湖滨新区软件园(保险小镇)A15幢A497室中标金额:贰拾玖元陆角捌分每人每月(¥:29.68元/人/月)四、主要标的信息名称:鼎晟公司2025年度劳务外包合作单位采购项目服务要求:按招标文件要求及投标文件内容进行服务合同履行期限:1年(2025年7月1日-2026年6月30日)五、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采购人信息名称:宿迁鼎晟项目管理有限公司地址:宿迁市宿城区新盛街街区联系方式:徐振洲15951240160采购代理机构信息名称:江苏宝恒项目管理咨询有限公司地址:宿豫区金融财富广场C栋15楼联系人:赵恋联系方式:18762196989