重庆档案室密集架及搬迁中标结果公示(重庆百盐投资(集团)有限公司2025)
关于百盐集团档案室密集架及搬迁事宜的采购(项目编号:62025060669220108)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:关于百盐集团档案室密集架及搬迁事宜的采购
项目编号:62025060669220108
项目联系人:来浩
项目联系电话:56783788
项目所在行政区划编码:9O0236
项目所在行政区划名称:奉节县国企区
报价起止时间:2025-06-06 15:13-2025-06-11 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆百盐投资(集团)有限公司
采购单位地址:重庆市 奉节县 朱衣路3号
采购单位联系人和联系方式:段春南 19802362229
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:915002366635777671
采购单位预算编码:663577767
三、成交信息
成交日期:2025年06月12日
总成交金额:37.545(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
重庆开拓者办公设备有限公司
重庆重庆市秀山土家族苗族自治县重庆市秀山县中和街道武陵北路号“武陵副食批发市场”A栋负一层展厅商铺
375450.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
档案室密集架及搬迁
-
-
1个
375450.00
375450.00