北京断路器 电力排气包中标结果公示(北京世源希达工程技术有限公司2025)
XD-25037-GS-t4副屏设备增购项目二次配-电力排气包-断路器事前公示
(采购编号:000529-25TP0754/01)
项目信息
采购人:
北京世源希达工程技术有限公司
标段名称:
XD-25037-GS-t4副屏设备增购项目二次配-电力排气包-断路器
拟采购项目的范围/内容:
断路器采购
拟采购项目的预算金额(万元):
24
采用直接采购采购方式的依据:
需向原供应商采购,否则将影响施工或者功能配套要求
直接采购方式论证审查表:
下载 (公示期内支持下载)
拟定供应商信息
供应商名称:
巴斯威尔(深圳)技术有限公司
供应商地址:
深圳市南山区蛇口街道海昌社区海尚国际丰润阁27B
公示信息
公示开始时间:
2025-06-12 15:40
公示结束时间:
2025-06-15 15:40
其他补充事宜
其他补充事宜:
对公示内容有异议的,请于公示期内与联系人联系
采购人联系方式
采购人:
北京世源希达工程技术有限公司
联系人:
李夏兰
联系电话:
15292192778
联系地址:
北京市海淀区万寿路27号
电子邮箱:
附件
附件下载: