立柱式里程碑 镀锌钢管中标结果公示(喀什公路事业发展中心2025)



喀什公路事业发展中心麦盖提养护所采购立柱式里程碑的事宜(项目编号:62025060336891104)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:喀什公路事业发展中心麦盖提养护所采购立柱式里程碑的事宜
项目编号:62025060336891104
项目联系人:热汗古·艾海提
项目联系电话:131799821269525
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-06-03 19:24-2025-06-11 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什公路事业发展中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 喀什解放南路126号喀什公路管理局
采购单位联系人和联系方式:王充 15099018500
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653100458046000K
采购单位预算编码:202016005
三、成交信息
成交日期:2025年06月12日

总成交金额:0.705(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
喀什市新阿广五金建材店
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆喀什地区喀什市曙光国际建材城C区5栋121号
7050.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
立柱式里程碑
-
-
15块
470.00
7050.00
采购人需求描述:公路里程牌的版面及立柱尺寸需符合《道路交通标志和标线》(GB 5768-2022)及相关规范要求。以下是典型设计参数,供参考: 一. 里程牌版面尺寸 1.形状:长方形。 2.尺寸:70cm×48cm(长×高) 3.内容:上方为公里数,字高为18cm(如K123、K1776),下方为路线编号,字高为8cm(如G217、S215等)。 二. 立柱尺寸 1.材料:一般为镀锌钢管或热浸镀锌钢材。供应商需求响应:-报价明细: