浙江省竖井掘进机中标结果公示(浙江省经济建设投资有限公司2025)



浙江省经济建设投资有限公司下属子公司浙江浙商装备工程服务有限公司永嘉抽水蓄能电站项目中铁1430号竖井掘进机直接采购项目直接采购项目成交公告

发布时间:2025-06-12

浙江省经济建设投资有限公司下属子公司浙江浙商装备工程服务有限公司永嘉抽水蓄能电站项目中铁1430号竖井掘进机直接采购项目成交结果公告
(项目编号:XM2025YZCB-JTGS-0003/01)
公告结束时间:2025年 6月 13 日
一、项目信息
项目名称:浙江省经济建设投资有限公司下属子公司浙江浙商装备工程服务有限公司永嘉抽水蓄能电站项目中铁1430号竖井掘进机直接采购项目
采 购 人:浙江省经济建设投资有限公司
二、公告内容

包件名称、编号
成交供应商
成交金额

浙江省经济建设投资有限公司下属子公司浙江浙商装备工程服务有限公司永嘉抽水蓄能电站项目中铁1430号竖井掘进机直接采购项目 XM2025YZCB-JTGS-0003/01
中铁工程装备集团技术服务有限公司
3800万元

采购人或其代理机构:浙江省经济建设投资有限公司
2025年6月12日

附件