贵阳市保洁服务中标结果公示(贵阳市白云区第十六小学2025)
招标人:贵阳市白云区第十六小学
招标代理机构:贵州聚庆工程项目管理服务有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
贵阳市白云区第十六小学保洁服务采购(二次) -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520113094496317U
贵州兴黔物业管理有限公司
总价
人民币118000元
贵阳市白云区第十六小学保洁服务采购(二次)
成交公示
1.项目名称:贵阳市白云区第十六小学保洁服务采购(二次)
2.项目编号:GZJQ-2025-336
3.采购方式:比选
4.采购公告日期:2025年06月03日
5.评审时间:2025年06月10日14:30分
6.成交信息:
序号
成交人
采购内容
成交金额(元)
得分
1
贵州兴黔物业管理有限公司
详见采购文件
118000元
96.67
7.公示期限
自本公示发布之日起3个日历日。
8.凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系:
比选人名称:贵阳市白云区第十六小学
联系地址:白云区云环路111号
项目联系人:黄老师
联系电话:18984114908
比选代理机构名称:贵州聚庆工程项目管理服务有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心D座14楼4号
项目联系人:唐凯莹、满艺、黄橙
联系电话:18798773856
2025年06月12日
点击查看公告内容:
贵阳市白云区第十六小学保洁服务采购(二次)成交公示.pdf
中标供应商第一标段(包):贵阳市白云区第十六小学保洁服务采购(二次)一中标供应商(1家)报价(中标价、下浮率或费序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式率)贵州兴黔物业管理有限公191520113094496317U总价人民币118000元司贵阳市白云区第十六小学保洁服务采购(二次)成交公示1.项目名称:贵阳市白云区第十六小学保洁服务采购(二次)2.项目编号:GZJQ-2025-3363.采购方式:比选4.采购公告日期:2025年06月03日5.评审时间:2025年06月10日14:30分6.成交信息:序号成交人采购内容成交金额(元)得分1贵州兴黔物业管理有限公司详见采购文件118000元96.677.公示期限自本公示发布之日起3个日历日。8.凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系比选人名称:贵阳市白云区第十六小学联系地址:白云区云环路111号项目联系人:黄老师联系电话:18984114908比选代理机构名称:贵州聚庆工程项目管理服务有限公司联系地址:贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心D座14楼4号项目联系人:唐凯莹、满艺、黄橙联系电话:187987738562025年06月12日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:(盖章)O0