泰州市积水点整治工程检测 工程管理服务中标结果公示(泰州市海陵区政府投资项目集中建设服务中心2025)


一、项目编号:JSZC-321202-FW2025-01270
二、项目名称:城区积水点整治工程检测
三、中选(成交)信息
供应商名称: 江**通检测有限公司
中选(成交)报价: ¥158600.0
四、主要标的信息
项目名称: 城区积水点整治工程检测
项目编号: JSZC-321202-FW2025-01270
比选方式: 邀请比选
服务品目: 工程管理服务/其他工程管理服务
项目预算: ¥167100.0
项目地点: 海陵区住建局
评审开始时间: 2025-06-12 16:30
评审地点: 海陵区住建局
采购单位: 泰州市海陵区政府投资项目集中建设服务中心
联系人姓名: 泰州市海陵区政府投资项目集中建设服务中心
联系电话: 17717074585
响应开始时间: 2025-06-09 16:00
响应截止时间: 2025-06-12 16:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 泰州市海陵区政府投资项目集中建设服务中心
地址: 海陵区住建局
2.项目联系方式
联系人姓名: 泰州市海陵区政府投资项目集中建设服务中心
联系电话: 17717074585
中小企业声明函.docx