挡土墙工程中标结果公示(白诸镇廖甘社区黎屋围经济合作社2025)
肇庆市高要区白诸镇廖甘社区黎屋围经济合作社新建挡土墙工程项目中标公告
肇庆市高要区白诸镇廖甘社区黎屋围经济合作社新建挡土墙工程项目结果公示
一
项目名称
肇庆市高要区白诸镇廖甘社区黎屋围经济合作社新建挡土墙工程
招标单位
白诸镇廖甘社区黎屋围经济合作社
二
中标者
陈卓培
中标价格
48003.00元
三
参与投标者及报价
序号
投标者
投标价(元)
是否中标
1
陈卓培
48003.00
是
2
肇庆市冠兴建筑工程有限公司
48820.00
否
3
广东鸿谦建设工程有限公司
59800.00
否
4
黎顺掌
66600.00
否
5
广东纳川劳务服务有限公司
68000.00
否
6
黎秀基
69800.00
否
四
公示时间
1、公示时间为三个工作日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向高要区白诸镇农村集体资产资源交易服务中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。 2、合同最迟签订时间:2025年6月19日
五
联系方式
机构:高要区白诸镇农村集体资产资源交易服务中心 联系电话:0758-8416105
白诸镇农村集体资产资源交易服务中心 白诸镇廖甘社区黎屋围经济合作社 2025年6月13日