教学、实验用桌 教学 教学、中标结果公示(科尔沁右翼前旗第三中学2025)
科尔沁右翼前旗第三中学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:XAMZC-DD-2025-773705
采购单位:科尔沁右翼前旗第三中学
所属区域:兴安盟本级
预算金额(元):22,400.00
采购人及联系方式:刘敬国/15148963388
采购计划备案书/核准书编号:科右前旗财购计划[2025]00997
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:乌兰浩特市美瑞家具城
成交时间:2025-06-13 09:43
成交金额:22400.00,大写(人民币):贰万贰仟肆佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
教学、实验用桌
三合众鑫, 教学、实验用桌 三合众鑫 K401 1/钢木结合/450*650*760, K401, 数量:80;
80
¥160.0000
¥12800.00
教学、实验椅凳
三合众鑫, 三合众鑫教学、实验椅凳DS-47/350*400*900高低可调, DS-47, 数量:80;
80
¥120.0000
¥9600.00
合计
¥22400.00 大写(人民币): 贰万贰仟肆佰元整
采购单位:科尔沁右翼前旗第三中学
2025年06月13日