农村公路灾毁修复重建工程中标结果公示(乐昌市三溪镇人民政府2025)
2024年三溪镇农村公路灾毁修复重建工程(Y051线、Y881线、C403线)交易结果公示
2024年三溪镇农村公路灾毁修复重建工程(Y051线、Y881线、C403线)于2025年06月10日在韶关市公共资源交易平台发布交易公告,至报名截止时间共有24家意向承包企业报名参加交易。
2025年06月13日通过限额以下建设工程交易系统随机抽取出24家承包候选单位, 具体名单如下:
承包候选人名称
抽取号码
项目负责人
联系电话
广东竣盈建设有限公司
6175
甘君
13542264838
韶关杰邦建筑工程有限公司
2451
陈志康
13076239425
广东海勤建设有限公司
1551
林媚媚
13680096295
广东定源项目管理有限公司
9910
林银珠
13553604170
广东海晟工程有限公司
1662
刘小春
13640198013
乐昌市建鑫建筑工程有限公司
9956
冯俪
18128933700
广东海丙建设工程有限公司
6439
朱金宏
13927880656
广东卓地建设有限公司
7003
张伟
13827995105
韶关市卓研建设工程有限公司
5780
张月球
18927872066
广东韶州建筑工程有限公司
4439
邓双春
13542275362
恒鑫建设工程有限公司
8772
张晶晶
18707674680
广东宇信建设工程有限公司
9839
林新武
13827908108
韶关市长通路桥工程有限公司
8819
涂驰
15820108955
广东韶城建设工程有限公司
6512
谢志伟
13927820216
韶关市百业工程有限责任公司
5428
张美祥
13712726888
南雄市瑞翔建筑工程有限公司
6367
龚香萍
18675107503
韶关市湕邦建筑工程有限公司
9292
林邦郁
13827933777
仁化县海润建筑工程有限公司
8823
魏楚明
18927871717
广东宏东建筑工程有限公司
0864
欧晓敏
15219969977
韶关市富伟工程建设有限公司
2140
黄兴生
13902340140
广东省通泰路桥工程有限公司
5533
黄灵敏
13435048688
乐昌市宏城建筑工程有限公司
8505
陈铃
13570766682
广东炜祺路桥建设有限公司
6401
欧香灿
18718112919
广东胜建建设有限责任公司
5339
马龙健
15992997852
经该项目建设单位选定:乐昌市建鑫建筑工程有限公司为本项目承包单位。现进行公示(公示时间从2025年06月16日 00:00:00 至 2025年06月18日23:59:59止),具体内容如下:
承包单位:
乐昌市建鑫建筑工程有限公司
项目负责人:
冯俪
交易价格:
350,800
未中选的意向承包企业如对交易结果有异议的,应当在公示期间向项目建设单位提出书面意见。
建设单位:乐昌市三溪镇人民政府
联系人:卢嘉琪
联系电话:15907512143
乐昌市三溪镇人民政府
2025年06月13日