财产保险中标结果公示(2025)



团体家庭财产保险(项目编号:62025060926188543)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:团体家庭财产保险
项目编号:62025060926188543
项目联系人:楼立桥
项目联系电话:62633459
项目所在行政区划编码:901116
项目所在行政区划名称:余姚市村社区采购区
报价起止时间:2025-06-09 10:07-2025-06-12 17:00

二、采购单位信息
采购单位名称:余姚市凤山街道胜一村
采购单位地址:浙江省 宁波市 余姚市 凤山街道金山路117号
采购单位联系人和联系方式:楼立桥 13705844185
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:N23302817172659039
采购单位预算编码:
三、成交信息
成交日期:2025年06月13日
总成交金额:9.792(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中国人民财产保险股份有限公司宁波市分公司
浙江省宁波市海曙区大来街50号
97920.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)

1
团体家庭财产保险
-
-
1项
97920.00
-
-
97920.00