入口参观须知、总导览图和入口指示牌设计制作中标结果公示(聊城市文物事业服务中心2025)



一、项目编号:SCDZ-2025-458254,项目包号: 1

二、项目名称:聊城契约文化博物馆入口参观须知、总导览图和入口指示牌设计制作

三、成交信息::

成交供应商:聊城市七米阳光文化传播有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-柳园街道办事处利民西路威尼斯购物广场2楼3A2-23号
成交时间:2025-06-12 18:00:00

四、主要标的信息::

详见附件

五、报价情况

本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

聊城市七米阳光文化传播有限公司
手动邀请
4,850.0000
2025-06-12 17:08:01

聊城清枫广告传媒有限公司
手动邀请
5,270.0000
2025-06-11 10:15:46

山东省海耀广告文化传播有限公司
手动邀请
5,650.0000
2025-06-11 21:06:57

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)

六、项目联系方式

采购单位:聊城市文物事业服务中心
联系方式:陈健军 0635-6066111
2025年06月13日