广州市印刷服务中标结果公示(广州市花都区人民医院2025)



公告内容:

广州市花都区人民医院印刷服务定点采购定点议价成交公告

广州市花都区人民医院印刷服务
定点议价成交公告

项目名称:广州市花都区人民医院印刷服务定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1529563
本项目于2025-06-13 10:04:01启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:广州东瀚印刷有限公司
(二)成交价:12617.30(壹万贰仟陆佰壹拾柒元叁角)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷品名称:花都区人民医院医疗废物登记本所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按需印刷
20

104.80


印刷品名称:门诊病历所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按需印刷
6,000

4,380.00


印刷品名称:妊娠期高血压疾病健康指导20250115所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按需印刷
3,000

1,050.00


印刷品名称:生命体征监测记录本所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按需印刷
50

187.00


印刷品名称:吸氧记录所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按需印刷
50

283.50


印刷品名称:麻醉收费表所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按需印刷
100

628.00


印刷品名称:ICU住院费用及一次性耗材使用登记表所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按需印刷
50

314.00


印刷品名称:新生儿床头卡所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按需印刷
2,000

240.00


印刷品名称:肾病学科简介所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按需印刷
1,000

730.00


印刷品名称:儿童发育行为心理门诊介绍所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按需印刷
1,000

310.00


印刷品名称:儿童生长发育门诊介绍所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按需印刷
1,000

310.00


印刷品名称:孕妇自我监测胎动健康指导20250115所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按需印刷
3,000

930.00


印刷品名称:语音阀所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按需印刷
1,000

350.00


印刷品名称:低温镇痛仪所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按需印刷
1,000

350.00


印刷品名称:高血脂症用药所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按需印刷
1,000

350.00


印刷品名称:糖尿病用药所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按需印刷
1,000

350.00


印刷品名称:维生素所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按需印刷
1,000

350.00


印刷品名称:抗痛风药所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按需印刷
1,000

350.00


印刷品名称:抗抑郁症药所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按需印刷
1,000

350.00


印刷品名称:骨质疏松用药所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按需印刷
1,000

350.00


印刷品名称:感冒与合理用药所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按需印刷
1,000

350.00


采购单位:广州市花都区人民医院
2025年06月13日