钢板弹簧扩建中标结果公示(徐州鸿兴电动车配件厂2025)
徐州鸿兴电动车配件厂年产50万套钢板弹簧扩建项目中选公告
我单位于2025-06-13 08:53:39,在中介超市为徐州鸿兴电动车配件厂选取编制建设项目环境影响报告书、报告表(一般建设项目环境影响评价审批)中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:徐州鸿兴电动车配件厂
采购项目名称:徐州鸿兴电动车配件厂年产50万套钢板弹簧扩建项目
项目编号:202506090022
选取中介日期:2025-06-13 08:53:39
采购模式:直接选取
服务事项:编制建设项目环境影响报告书、报告表(一般建设项目环境影响评价审批)
项目金额:18000元(整)
委托单位联系人:王传山
联系电话:13775912766
中选机构名称:南京青之禾环境工程有限公司
中选企业地址:南京市江北新区泰山街道丽岛路21号13幢1202室
中选金额:18000元(整)
联系人:田业农
联系电话:13357937758
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
比选价格
比选类型
1
202506090022
徐州鸿兴电动车配件厂年产50万套钢板弹簧扩建项目
2025年06月12日 08:00:00
2025年06月12日 18:00:00
18000元(整)
直接选取
附件下载:
徐州鸿兴电动车配件厂年产50万套钢板弹簧扩建项目需求书.docx
徐州鸿兴电动车配件厂年产50万套钢板弹簧扩建项目需求书1.项目名称:徐州鸿兴电动车配件厂年产50万套钢板弹簧扩建项目2.项目基本情况:年产50万套钢板弹簧3.项目地点:江苏省徐州市沛县鹿楼镇工业集聚区4.采购单位:15.中介服务事项:编制建设项目环境影响报告书、报告表(一般建设项目环境影响评价审批)6.服务内容:徐州鸿兴电动车配件厂年产50万套钢板弹簧扩建项目环评报告表编制7.工期要求:30天8.项目资金来源:社会资金9.比选方式:直接选取10.竞价价格单位:元11.服务价格区间:15000-2000012.竞价时间:2025年6月12日8点-2025年6月12日18点13.资质要求:114.其他要求:115.中介经营范围要求:经营范围包括环境影响评价16.项目业主对采购信息的真实性、准确性、合法性负责,并承担相应责任。徐州鸿兴电动车配件厂(加盖公章)2025年6月9日