水毁道路恢复重建 公路工程施工中标结果公示(泰和县水槎乡人民政府2025)



泰和县水槎乡茶芫村水毁道路恢复重建项目(项目编号:62025060505292199)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:泰和县水槎乡茶芫村水毁道路恢复重建项目
项目编号:62025060505292199
项目联系人:尹小鹏
项目联系电话:1877060****
项目所在行政区划编码:360826
项目所在行政区划名称:泰和县
报价起止时间:2025-06-05 17:37-2025-06-12 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:泰和县水槎乡人民政府
采购单位地址:江西省 吉安市 泰和县 泰和县水槎乡合江街道
采购单位联系人和联系方式:罗清 1303325****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11361026014832764A
采购单位预算编码:922001
三、成交信息
成交日期:2025年06月13日
总成交金额:36.267141(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
春璟建设集团有限公司
广东省湛江市廉江市廉江市府前路东十一横巷4号二楼
362671.41

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
公路工程施工
-
-
1项
362671.41
362671.41