长沙市食品和饮料专门零售服务 食堂食材中标结果公示(长沙市开福区人民法院2025)



长沙市开福区人民法院关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2891101000022061524)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙市开福区人民法院关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2891101000022061524
项目联系人:张女士
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市开福区人民法院
采购单位地址:湖南省长沙市开福区华章路172号
采购单位联系人和联系方式:罗琼:18817132040
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006146019
采购单位预算编码:0530708
三、成交信息
成交日期:2025年6月13日
总成交金额(元):9200.15(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南鑫悦达农产品配送有限公司
湖南省长沙市湖南省长沙市岳麓区含浦街道官埠口村林子塘组沈得术私宅
9200.15

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
2025年4月份食堂食材采购

1
9200.15
9200.15
报价明细:马栏山法庭2025年4月.xlsx需求响应:4月份马栏山食堂食材费用,共计9200.15元。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

\n2025年开福区马栏山法庭食堂支出情况表( 四月 )\n\n日期\n蔬菜类\n肉\n水产\n肥膘\n干调类\n蛋\n大米\n油\n水果\n奶品\n总计\n\n2025-04-01\n200.5\n55.5\n63\n\n\n\n725\n1840\n\n\n2884\n\n2025-04-02\n148.4\n117\n\n\n50\n\n\n\n\n\n315.4\n\n2025-04-03\n141.2\n55.5\n69\n\n\n\n\n\n\n\n265.7\n\n2025-04-07\n172\n74\n70\n\n30\n\n\n\n\n\n346\n\n2025-04-08\n179.5\n139.5\n\n\n\n\n\n\n\n\n319\n\n2025-04-09\n197.9\n93.5\n\n\n\n\n\n\n\n\n291.4\n\n2025-04-10\n179.25\n55.5\n48.75\n\n\n\n\n\n\n\n283.5\n\n2025-04-11\n174.4\n115.5\n\n\n\n\n\n\n\n\n289.9\n\n2025-04-14\n210\n55.5\n36\n\n\n\n\n\n\n\n301.5\n\n2025-04-15\n177.5\n132\n\n\n\n\n\n\n\n\n309.5\n\n2025-04-16\n167.5\n55.5\n39\n\n50\n\n\n\n\n\n312\n\n2025-04-17\n178\n57\n63\n\n\n\n\n\n\n\n298\n\n2025-04-18\n180.6\n94\n\n\n\n\n\n\n\n\n274.6\n\n2025-04-21\n162.5\n130\n\n\n\n\n\n\n\n\n292.5\n\n2025-04-22\n170.2\n76\n36\n\n170\n\n\n\n\n\n452.2\n\n2025-04-23\n197.4\n112.5\n\n\n\n\n\n\n\n\n309.9\n\n2025-04-24\n162.3\n55.5\n25.5\n\n\n\n\n\n\n\n243.3\n\n2025-04-25\n186\n113\n\n\n\n\n\n\n\n\n299\n\n2025-04-27\n177.5\n74\n48\n\n\n\n\n\n\n\n299.5\n\n2025-04-28\n189.3\n112\n\n\n\n\n\n\n\n\n301.3\n\n2025-04-29\n200.9\n55.5\n39\n\n\n\n\n\n\n\n295.4\n\n2025-04-30\n135.3\n46.25\n35\n\n\n\n\n\n\n\n216.55\n\n合计\n3888.15\n1874.75\n572.25\n\n300\n\n725\n1840\n\n\n9200.15\n\n\n