办公软件中标结果公示(勐海县勐混镇人民政府2025)
公告概要
公告标题:
勐海县勐混镇人民政府关于办公软件的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2025-06-13
行政区划:
版纳州
采购公告:
公告正文
勐海县勐混镇人民政府关于办公软件的网上超市采购项目(项目编号:2901101000022052977)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:勐海县勐混镇人民政府关于办公软件的网上超市采购项目
项目编号:2901101000022052977
项目联系人:邓世博艺
项目联系电话:15889663176
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4532822JH202500599-2
3534.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:532822
项目所在行政区划名称:云南省西双版纳傣族自治州勐海县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:勐海县勐混镇人民政府
采购单位地址:勐混镇人民政府
采购单位联系人和联系方式:玉罕务:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:152366733
采购单位预算编码:KB005
三、成交信息
成交日期:2025年6月13日
总成交金额(元):3534(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
西双版纳辰跃科技有限公司
云南省西双版纳傣族自治州云南省西双版纳傣族自治州景洪市勐混路11号
3534.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
奇安信 网神防病毒系统 (SM专用计算平台网络版) 内含银河麒麟系统V10、WPS Office2019软件 V11、数科软件、奇安信网神终端系统(均是三年版)
奇安信
网神防病毒系统 (SM专用计算平台网络版)
1
3534.0
3534.0
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: