皮带机自移机尾配件 矿用隔爆兼本质安全型真空电磁启动器 接头座中标结果公示(鄂尔多斯市昊华鑫通物资有限责任公司2025)
【自采】-【鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司皮带机自移机尾配件采购项目】单一来源公示
【自采】-【鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司皮带机自移机尾配件采购项目】单一来源公示.pdf
单一来源公示一、采购单编号:P-DY25001487二、报价有效期:最终报价时间后90日三、组织形式:自行采购四、采购单位:鄂尔多斯市昊华鑫通物资有限责任公司五、采购标的名称:鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司皮带机自移机尾配件采购项目具体规格、技术指标及售后服务要求等详见采购文件。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1矿用隔爆兼本质安全型真空电磁启动器|矿用隔爆兼本质安全型真空电磁启动器\QJZ-120/1140(660)01.002.005.011配DWZY1000-1200型自移机尾用\\\山东天河科技股份有限公司|无|无1个13%进项税,中国(新)2025-07-31昊华红庆梁矿业工厂鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司矿用隔爆兼本质安全型真空电磁启动器\QJZ-120/1140(660)01.002.005.011配DWZY1000-1200型自移机尾用\\\山东天河科技股份有限公司2接头座|接头座\天河科技ICM-22-18WD配DWZY1400/2700型带式输送机用自移机尾用\L=95\\|无|无15个13%进项税,中国(新)2025-07-31昊华红庆梁矿业工厂鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司接头座\天河科技ICM-22-18WD配DWZY1400/2700型带式输送机用自移机尾用\L=95\\3矿用本安型遥控发射机|矿用本安型遥控发射机\FYF35\\\|无|无1个13%进项税,中国(新)2025-07-31昊华红庆梁矿业工厂鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司矿用本安型遥控发射机\FYF35\\\4矿用隔爆型控制箱|矿用隔爆型控制箱\山东天河KXB127(A).0(ZYJ)配DWZY1000-1200型自移机尾用\\\|无|无1个13%进项税,中国(新)2025-07-31昊华红庆梁矿业工厂鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司矿用隔爆型控制箱\山东天河KXB127(A).0(ZYJ)配DWZY1000-1200型自移机尾用\\\5支撑油缸|支撑油缸\DWZY.02配DWZY1000-1200型带式输送机用自移机尾用\\\|无|无2个13%进项税,中国(新)2025-07-31昊华红庆梁矿业工厂鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司支撑油缸\DWZY.02配DWZY1000-1200型带式输送机用自移机尾用\\\6接头座|接头座\天河科技ICM-22-18WD配DWZY1000/1200型带式输送机用自移机尾用\L=95\\|无|无20个13%进项税,中国(新)2025-07-31昊华红庆梁矿业工厂鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司接头座\天河科技ICM-22-18WD配DWZY1000/1200型带式输送机用自移机尾用\L=95\\7液压锁|液压锁\天河科技VBPDE1/2A配DWZY1000/1200型带式输送机用自移机尾用\\\|无|无20个13%进项税,中国(新)2025-07-31昊华红庆梁矿业工厂鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司液压锁\天河科技VBPDE1/2A配DWZY1000/1200型带式输送机用自移机尾用\\\六、拟采购物资、施工或服务的说明:鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司皮带机自移机尾配件七、采用单一来源的原因及说明:该批物资采购方式依据2025年度50万元以下《物资采购方法目录》中煤矿采购方法中第275项之规定:皮带机自移机尾配件采用与山东天河科技股份有限公司单一来源采购的方式采购。八、拟定供应商名称:山东天河科技股份有限公司拟定供应商地址:恒丰路东首(中心店镇机电产业园内)九、公示期限:2025-06-1909:30十、是否需要强制上传应答文件:是十一、如对以上公示有异议,请与下表所列联系人进行联系。联系人:田皓程电话: 18946550979联系地址:电子邮箱:1073514802@qq.com鄂尔多斯市昊华鑫通物资有限责任公司(盖章)2025-06-13