乒乓球台 健身器材中标结果公示(诸暨市教育体育局2025)
诸暨市 | null
诸暨市教育体育局关于红双喜大彩虹乒乓球台1件的竞价采购(项目编号:62025060694395995)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:诸暨市教育体育局关于红双喜大彩虹乒乓球台1件的竞价采购
项目编号:62025060694395995
项目联系人:诸暨市教育体育局
项目联系电话:18806852258
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2025-06-12 11:30-2025-06-13 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市教育体育局
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 诸暨市教育局滨江南路11号
采购单位联系人和联系方式:王佳佳 18806852258
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11330681MB1959504Q
采购单位预算编码:129001
三、成交信息
成交日期:2025年06月13日
总成交金额:0.675(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
诸暨山禾建筑装饰工程有限责任公司
浙江省绍兴市诸暨市浙江省诸暨市浣东街道永乐路万达华府A区L座522室
6750.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其它中小型健身器材
红双喜/dhs
-
1张
6750.00
6750.00