广告设计/宣传服务 资料印刷打字复印装钉 创新广告结账表 整合资源横幅中标结果公示(汉寿县军山铺镇人民政府2025)



汉寿县军山铺镇人民政府关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目(项目编号:2291101000022044504)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:汉寿县军山铺镇人民政府关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目
项目编号:2291101000022044504
项目联系人:刘新纪
项目联系电话:13974239817

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430722
项目所在行政区划名称:湖南省常德市汉寿县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:汉寿县军山铺镇人民政府
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006419013
采购单位预算编码:901024
三、成交信息
成交日期:2025年6月13日
总成交金额(元):6415(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
汉寿县创益图文广告店(个体工商户)
湖南省常德市湖南省常德市汉寿县沧浪街道西湖社区新合作物流城12栋31号
6415.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
资料印刷打字复印装钉

1
6415.0
6415.0
报价明细:军山铺镇2025年创新广告结账表6415..xls供应商需求响应:按需求响应

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

\n军山铺镇政府\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n日期\n项目名称\n单位\n数量\n单价(元)\n金额(元)\n政府联系人\n备注\n\n1.0\n2025/1/16日\n纪委办公室贴字\n\n\n\n30.0\n李勇聪\n\n\n2.0\n45678.0\n打印座位名单\n\n\n\n60.0\n李园\n\n\n3.0\n45681.0\n整合资源横幅\n条\n5.0\n30.0\n150.0\n夏晓玲\n\n\n4.0\n45698.0\n飞越洞庭湖文旅活动横幅\n条\n2.0\n30.0\n60.0\n田昌明\n\n\n5.0\n45721.0\n庆三八主题活动横幅\n条\n2.0\n30.0\n60.0\n李龄\n\n\n6.0\n45723.0\n粮食安全生产宣传横幅\n条\n35.0\n30.0\n1050.0\n谢海波\n\n\n7.0\n45723.0\n粮食安全生产宣传小标语\n条\n45.0\n8.0\n360.0\n谢海波\n\n\n8.0\n45730.0\n打印会议室名单\n\n\n\n60.0\n李园\n\n\n9.0\n45733.0\n政务中心公示牌换照片,名字,及拆牌子\n\n\n\n120.0\n李园\n\n\n10.0\n45735.0\n政务大厅导览示意图换内容\n块\n1.0\n30.0\n30.0\n李园\n\n\n11.0\n45735.0\n办公时间水晶牌\n块\n1.0\n120.0\n120.0\n李园\n\n\n12.0\n45736.0\n打印会议室名单\n\n\n\n30.0\n李园\n\n\n13.0\n45736.0\n拆大礼堂背景墙,横幅,更换背景内容\n\n\n\n180.0\n李园\n\n\n14.0\n2025/3/24日\n维修大礼堂座位\n\n\n\n50.0\n谢海波\n\n\n15.0\n2025/3/24日\n举报箱贴字\n个\n2.0\n30.0\n60.0\n李园\n\n\n16.0\n45741.0\n打印座位名单\n\n\n\n60.0\n李园\n\n\n17.0\n45742.0\n退役军人事务换照片,内容\n\n\n\n60.0\n李龄\n\n\n18.0\n45758.0\n国家安全海报\n张\n27.0\n20.0\n540.0\n丁方巨\n\n\n19.0\n45758.0\n国家安全横幅\n条\n9.0\n30.0\n270.0\n丁方巨\n\n\n20.0\n45758.0\n国家安全小标语\n条\n46.0\n8.0\n368.0\n丁方巨\n\n\n21.0\n45770.0\n粮食生产示范片(田间宣传栏)\n块\n1.0\n380.0\n380.0\n谢海波\n\n\n22.0\n45775.0\n中央巡查六项贴纸\n块\n80.0\n1.0\n80.0\n田昌明\n\n\n23.0\n2025/4/29日\n保护未成年人标语\n张\n20.0\n8.0\n160.0\n黄卫宏\n\n\n24.0\n45783.0\n各办公室拆牌子\n\n\n\n80.0\n李园\n\n\n25.0\n45784.0\n政务大厅改字,改牌子\n\n\n\n80.0\n李园\n\n\n26.0\n45784.0\n中央巡查六项贴纸\n张\n30.0\n1.0\n30.0\n田昌明\n\n\n27.0\n45784.0\n会议室做硬纸板大牌子名单\n块\n19.0\n3.0\n57.0\n李园\n\n\n28.0\n45784.0\n会议室做活动硬纸板名字牌子\n块\n85.0\n1.0\n85.0\n李园\n\n\n29.0\n45784.0\n粘贴会议室活动名单牌\n\n\n\n80.0\n李园\n\n\n30.0\n42134.0\n防灾减灾宣传栏\n块\n2.0\n120.0\n240.0\n郭勇\n\n\n31.0\n45787.0\n此处危险禁止攀爬牌子\n块\n1.0\n30.0\n30.0\n黄英根\n\n\n32.0\n45788.0\n国土站拆牌子\n\n\n\n50.0\n李园\n\n\n33.0\n45789.0\n防灾减灾宣传立牌\n块\n5.0\n80.0\n400.0\n郭勇\n\n\n34.0\n2025/5/14日\n办公室拆热水器,拆桌椅,搬运等\n天\n1.0\n280.0\n280.0\n黄英根\n\n\n35.0\n2025/5/15日\n大厅维修办公桌,椅子\n\n\n\n30.0\n李园\n\n\n36.0\n45793.0\n安装办公桌,拆挂牌子\n\n\n\n30.0\n黄英根\n\n\n37.0\n45794.0\n公共厕所(PVC字)\n个\n4.0\n60.0\n240.0\n黄英根\n\n\n38.0\n45796.0\n办公室拆挂字画\n\n\n\n30.0\n黄英根\n\n\n39.0\n45796.0\n农业办公室拆牌子\n\n\n\n30.0\n谢海波\n\n\n40.0\n45797.0\n县委第三巡察办公室铝合金门牌\n块\n1.0\n35.0\n35.0\n李园\n\n\n合计\n\n\n\n\n\n6145.0\n\n\n\n\n\n\n\n\n