操场维修工程中标结果公示(临沭县财政局2025)



一、项目编号:SCDZ-2025-457140,项目包号: 1

二、项目名称:临沭县第二中学操场维修工程(结算项目复核)

三、成交信息::

成交供应商:蓝图全过程工程咨询集团有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-兰山区柳青街道书圣路2号环球汇金湾国际商务中心4楼
成交时间:2025-06-12 18:00:00

四、主要标的信息::

详见附件

五、报价情况

本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

蓝图全过程工程咨询集团有限公司
手动邀请
7,700.0000
2025-06-11 09:23:29

山东金盛源工程咨询有限公司
手动邀请
7,750.0000
2025-06-11 10:16:25

临沂市财金项目管理有限公司
手动邀请
7,780.0000
2025-06-11 11:42:09

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)

六、项目联系方式

采购单位:临沭县财政局本级
联系方式:临沭县财政局 0539-6211649
2025年06月13日