甘肃五金类物资中标结果公示(兰能投(甘肃)能源化工有限公司2025)
兰能投(甘肃)能源化工有限公司五金类物资采购项目成交公示-成交公示
公示信息
公示标题
兰能投(甘肃)能源化工有限公司五金类物资采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-06-13 17:30:00
公示截止时间
2025-06-14 17:30:00
联系人
尤炜
联系电话
15009426986
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
兰能投(甘肃)能源化工有限公司五金类物资采购项目
GSZXZB-24053-105
货物类
70000.0
兰州海洋工贸有限公司
63686.0(元)
公示内容
兰能投(甘肃)能源化工有限公司五金类物资采购项目
成交公示
甘肃中信工程咨询有限公司受兰能投(甘肃)能源化工有限公司委托,于2025年6月11日发布“兰能投(甘肃)能源化工有限公司五金类物资采购项目”招标公告,2025年6月13日确定竞价结果,现公布结果如下:
一、招标单位:兰能投(甘肃)能源化工有限公司
二、项目名称:兰能投(甘肃)能源化工有限公司五金类物资采购项目
三、招标控制价:70000.00元(大写:柒万元)
四、项目地点:甘肃省张掖市高台县南华镇工业园区-厂区内
五、竞标地点:甘肃省公共资源交易网政府采购限额以下项目阳光交易系统(省级平台)(http://ggzyjy.gansu.gov.cn/)
六、竞价结果:竞价供应商满足三家
七、中标单位:兰州海洋工贸有限公司
八、中标金额:63686.00元(大写:陆万叁仟陆佰捌拾陆元)
九、公示时间:2025年6月13日17时30分-2025年6月14日17时30分
十、联系人:尤炜 联系电话:15009426986
公示信息
公示标题
兰能投(甘肃)能源化工有限公司五金类物资采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-06-13 17:30:00
公示截止时间
2025-06-14 17:30:00
联系人
尤炜
联系电话
15009426986
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
兰能投(甘肃)能源化工有限公司五金类物资采购项目
GSZXZB-24053-105
货物类
70000.0
兰州海洋工贸有限公司
63686.0(元)
公示内容
兰能投(甘肃)能源化工有限公司五金类物资采购项目
成交公示
甘肃中信工程咨询有限公司受兰能投(甘肃)能源化工有限公司委托,于2025年6月11日发布“兰能投(甘肃)能源化工有限公司五金类物资采购项目”招标公告,2025年6月13日确定竞价结果,现公布结果如下:
一、招标单位:兰能投(甘肃)能源化工有限公司
二、项目名称:兰能投(甘肃)能源化工有限公司五金类物资采购项目
三、招标控制价:70000.00元(大写:柒万元)
四、项目地点:甘肃省张掖市高台县南华镇工业园区-厂区内
五、竞标地点:甘肃省公共资源交易网政府采购限额以下项目阳光交易系统(省级平台)(http://ggzyjy.gansu.gov.cn/)
六、竞价结果:竞价供应商满足三家
七、中标单位:兰州海洋工贸有限公司
八、中标金额:63686.00元(大写:陆万叁仟陆佰捌拾陆元)
九、公示时间:2025年6月13日17时30分-2025年6月14日17时30分
十、联系人:尤炜 联系电话:15009426986