+插头 插头 连接器中标结果公示(中船九江海洋装备(集团)有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船九江海洋装备(集团)有限公司+插头等的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202506130502
询价书名称:分谈分签+中船九江海洋装备(集团)有限公司+插头等的询价书
询价书编号:XJ202506112000
采购方案名称:分谈分签+中船九江海洋装备(集团)有限公司+插头等
采购方案编号:XYFA202506112491
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2025-06-11 19:54
报价截止时间:2025-06-13 10:00
询价单位:中船九江海洋装备(集团)有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
泰兴市航天电器有限公司
341414
插头
XCE22T4K1P1X+FJJP-16
套
10.0
10.0
2025-07-30
2
泰兴市航天电器有限公司
341414
插头
XCE22T4K1P1W+FJC-17×45
套
10.0
10.0
2025-07-30
3
泰兴市航天电器有限公司
341414
插头
XCE12T2K1P1X+FJC-9
套
10.0
10.0
2025-07-30
4
四川华丰科技股份有限公司
341414
连接器
J142/23-P15S
套
20.0
20.0
2025-07-30
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: