学生校服中标结果公示(开封市第十中学2025)
点击查看公告内容: 开封市第十中学学生校服采购项目(二次)成交结果公告.pdf
开封市第十中学学生校服采购项目(二次)成交结果公告(招标编号:GDJSZB-2025-0515)一、中标人信息:标段(包)[001]开封市第十中学学生校服采购项目(二次):中标人:青岛威达体育用品有限公司其他类型中标价:561元/每生1套10件二、其他:一、项目基本情况:1.项目编号:GDJSZB-2025-05152.项目名称:开封市第十中学学生校服采购项目(二次)3.采购方式:竞争性磋商4.招标公告发布日期:2025年05月30日5.评审日期:2025年06月13日二、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等):1.采购内容及采购流程:通过竞争性磋商采购方式,择优选定1家供应商为开封市第十中学2025-2027级高一新生提供学生校服,包括:夏、春秋、冬季校服。2.质量要求:符合国家或行业规定的合格标准,满足采购人要求。3.服务期限:3年。4.交货期:按采购人指定时间交货。5.资金来源:所需资金由接受服务的学生监护人承担。6.交货地点:按采购人指定地点。三、中标情况:供应商名称地址中标价单位青岛威达体育用品有限公司山东省青岛市即墨区烟青路37号561元/每生1套10件元服务期限质量要求交货期交货地点3年符合国家或行业规定的合格标准,满足采购人要求。按采购人指定时间交货按采购人指定地点四、售后服务:详见附件五、中标公告发布的媒介及中标公告期限:本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》上发布。公告期限为5个工作日。六、其他补充内容:1、未通过名单及原因:郑州金弘轩服饰有限公司未提供缴纳社会保险的申报证明材料,资格审查不通过。2、提出异议反馈的渠道和方式:若供应商对上述结果有异议,请于中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以书面的形式同时向招标人和代理机构提出(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权委托人携带企业营业执照复印件(加盖公章)、法定代表人授权委托书及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真不予受理),并以异议函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。七、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系1.采购人信息名称:开封市第十中学地址:开封市顺河回族区公园路29号联系人:李老师联系方式:181372208002.采购代理机构信息名称:高达建设管理发展有限责任公司地址:安阳市城乡一体化示范区双创科技中心C区4层联系人:耿女士联系方式:139386411203.项目联系方式联系人:耿女士联系方式:13938641120三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:开封市第十中学地址:开封市顺河回族区公园路29号联系人:李老师电话:18137220800电子邮件:/招标代理机构:高达建设管理发展有限责任公司地址:安阳市城乡一体化示范区双创科技中心C区4层联系人:耿女士电话:13938641120电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)