维修改造中标结果公示(陇南市武都区教育局2025)
陇南市武都区莲湖小学维修改造项目招标公告成交公示-成交公示
公示信息
公示标题
陇南市武都区莲湖小学维修改造项目招标公告成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-06-13 20:00:00
公示截止时间
2025-06-14 20:00:00
联系人
寇永仓
联系电话
18089390881
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
陇南市武都区莲湖小学维修改造项目招标公告001
DL25044
工程-施工
1261900.0(元)
四川鼎顺坤建筑工程有限公司
1260054.0(元)
公示内容
陇南市武都区莲湖小学维修改造项目
成交公示
陇南市武都区莲湖小学维修改造项目,通过在甘肃省阳光采购招标平台(陇南市)限额以下工程项目阳光交易系统公开发布邀请招标公告、进行资质审核和竞价,已确定成交单位,现将结果公示如下:
一、招标单位:陇南市武都区教育局
二、项目编号:DL25044
三、项目名称:陇南市武都区莲湖小学维修改造项目
四、成交单位:四川鼎顺坤建筑工程有限公司
五、成交金额:1260054.0元
大 写:壹佰贰拾陆万零伍拾肆元整
六、联系方式
招标人:陇南市武都区教育局
联系人:寇永仓
联系电话:18089390881
2025年6月13日
公示信息
公示标题
陇南市武都区莲湖小学维修改造项目招标公告成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-06-13 20:00:00
公示截止时间
2025-06-14 20:00:00
联系人
寇永仓
联系电话
18089390881
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
陇南市武都区莲湖小学维修改造项目招标公告001
DL25044
工程-施工
1261900.0(元)
四川鼎顺坤建筑工程有限公司
1260054.0(元)
公示内容
陇南市武都区莲湖小学维修改造项目
成交公示
陇南市武都区莲湖小学维修改造项目,通过在甘肃省阳光采购招标平台(陇南市)限额以下工程项目阳光交易系统公开发布邀请招标公告、进行资质审核和竞价,已确定成交单位,现将结果公示如下:
一、招标单位:陇南市武都区教育局
二、项目编号:DL25044
三、项目名称:陇南市武都区莲湖小学维修改造项目
四、成交单位:四川鼎顺坤建筑工程有限公司
五、成交金额:1260054.0元
大 写:壹佰贰拾陆万零伍拾肆元整
六、联系方式
招标人:陇南市武都区教育局
联系人:寇永仓
联系电话:18089390881
2025年6月13日