零星工程结算审核服务中标结果公示(鹤山市桃源镇卫生院DR室2025)
工程造价咨询
关于【鹤山市桃源镇卫生院2022年上半年零星工程结算审核服务】中选结果的公告
我单位于2025-06-13 17:30, 在广东省网上中介服务超市为鹤山市桃源镇卫生院(鹤山市桃源镇妇幼保健计划生育服务站)公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
鹤山市桃源镇卫生院(鹤山市桃源镇妇幼保健计划生育服务站)
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4407844561369182506101808
服务金额:
¥1,000.00元
金额说明:
10万元以下工程按每宗1000元计收,10万-20万元工程技每宗1300元计,20万-30万元工程按每宗1500元计,30万-40万元工程按每宗1800元计,40万-50万元工程按每宗2200元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
深圳市慧智工程顾问有限公司背景实力强;技术团队力量雄厚,服务优质,公司服务口碑良好,且工作经验丰富,符合工程造价咨询服务资质要求。
中选机构联系地址:
深圳市罗湖区清水河三路7号中海慧智大厦2栋416
中选金额:
¥1,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
2022年上半年零星工程结算审核服务直接选取说明书 .pdf
江门市公共资源交易中心鹤山分中心 2025-06-14
关于鹤山市桃源镇卫生院2022年上半年零星工程结算审核服务项目采用直接选取方式的情况说明鹤山市公共资源交易中心:关于鹤山市桃源镇卫生院2022年上半年零星工程结算审核服务,我单位经党支部会议研究同意,拟通过广东省网上中介服务超市平台,采用直接选取的方式选择深圳市慧智工程顾问有限公司为服务中介,理由如下:经对比,深圳市慧智工程顾问有限公司背景实力强;技术团队力量雄厚,服务优质,公司服务口碑良好,且工作经验丰富,符合工程造价咨询服务资质要求,预算支出金额约1000元。单位名称:鹤山市桃源镇卫生院日期:2025年6月14日(单位公章)