山东省挖掘机中标结果公示(山东省公路桥梁建设集团有限公司第三公司2025)
董梁高速沈海高速至新泰段工程DLSG-4标段
公开招标
标题名称
董梁高速沈海高速至新泰段工程DLSG-4标段
项目编号
Z3701000747144163
有效起始日期
2025-06-15
有效截止日期
2025-06-18
中标结果公示
SZXQ202506100907571734租赁需求中标公告
需求基本信息
租赁需求编号:
SZXQ202506100907571734
需求发起方:
山东省公路桥梁建设集团有限公司第三公司
公司名称:
山东省公路桥梁建设集团有限公司第三公司
项目名称:
董梁高速沈海高速至新泰段工程DLSG-4标段
项目地址:
董梁高速沈海高速至新泰段工程DLSG-4标段
联系人:
李志昊 18963449610
开始时间:
2025-06-11 16:11:07
截止时间:
2025-06-14 16:11:12
付款方式:
银行转账承兑汇票供应链
结算周期:
月
发票类型:
增值税专用发票
含税类型:
不含税
需求信息
1
机械类型
履带挖掘机
需求数量
1
驾驶员数量
1
机械年限
不限
租赁方式
包月
最高限价
15000.00
预计使用时间
2025-06-17 至 2025-07-17
其他要求:董梁四标项目需租赁挖掘机 60(带破碎锤) 1台,!预计使用1个月。使用地点董梁四标施工范围内,用于现场场站施工作业。要求:设备性能良好,履带带橡胶块!!!破碎锤不单独计费,出租方在承租方通知设备进场后工作通知后一天内安排设备进场。出租方开具增值税专用发票进行挂账。根据工程计量款情况进行付款。此报价包含全部费用,请仔细阅读后参与报价,进场签订租赁合同,并严格按照合同内容执行,联系人丁 15506677403https://www.yunzhuangbei.com/platform/equipment_lease/detail/demand/144163/block/demand_lease
中标结果公示
需求编号
设备名称/编号
成交候选人排名
公司名称
投标设备数量
最终报价(不含税)
选择设备
评审情况
SZXQ202506100907571734
S-179185履带挖掘机
第1名
临沂双展建筑工程有限公司
1
13400.00
1
第2名
日照市东港区子烁机械设备租赁服务中心
1
13490.00
0
价格不合适
第3名
临沂力山建筑工程有限公司
1
13599.00
0
价格不合适
第4名
沂水县泓冠劳务输出有限公司
1
13800.00
0
价格不合适
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对公示内容有异议的,应当与公示期内提出异议。
三、联系方式
单位:山东省公路桥梁建设集团有限公司第三公司
联系人:李志昊
联系电话:18963449610