后勤维修物资中标结果公示(桓台县城南学校2025)
订单:SCZG-3703212025444912,于:2025-06-13 10:23进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3703212025444912
二、项目名称:后勤维修物资
三、成交信息
供应商:淄博晟彬商贸有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-淄博市高新技术产业开发区-山东省淄博市高新区北营村华辰路10号-2
成交金额:2415.00,大写(人民币):贰仟肆佰壹拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
开关面板
绿灯行 2.5平方双芯护套100米 开关面板
绿灯行
2.5平方双芯护套100米
2
¥430.0000
¥860.00
2
开关面板
正泰/CHNT 32A双联漏保 开关面板
正泰/CHNT
32A双联漏保
3
¥50.0000
¥150.00
3
开关面板
德力西/DELIXI 德力西2P开关+漏电32A 开关面板
德力西/DELIXI
德力西2P开关+漏电32A
3
¥25.0000
¥75.00
4
开关面板
公牛/BULL G32三开 开关面板
公牛/BULL
G32三开
15
¥16.0000
¥240.00
5
开关面板
国产 18W声光控灯芯 开关面板
国产
18W声光控灯芯
21
¥15.0000
¥315.00
6
开关面板
公牛/BULL 公牛双开G32开关 开关面板
公牛/BULL
公牛双开G32开关
25
¥12.0000
¥300.00
7
开关面板
公牛/BULL 公牛单开G32 开关面板
公牛/BULL
公牛单开G32
25
¥10.0000
¥250.00
8
开关面板
国产 2mPVC3cm线槽 开关面板
国产
2mPVC3cm线槽
30
¥5.0000
¥150.00
9
开关面板
国产 面板修复器 开关面板
国产
面板修复器
50
¥1.5000
¥75.00
五、 项目联系方式
联系人:宗学会
联系方式:18653338405
采购单位:桓台县城南学校
2025年06月15日