太阳能路灯安装工程中标结果公示(准格尔旗蓝天街道办事处2025)



下载附件:
阿岱沟村委会至阳矸石坡太阳能路灯安装工程中标(成交)公告

阿岱沟村委会至阳矸石坡太阳能路灯安装工程中标(成交)公告(招标编号:DBXMGL2025-034)一、中标人信息:标段(包)[001]1:中标人:内蒙古荣威建筑有限责任公司中标价格:49.7万元二、其他:阿岱沟村委会至阳矸石坡太阳能路灯安装工程中标(成交)公告内蒙古鼎邦项目管理有限公司受准格尔旗蓝天街道办事处的委托,于2025年06月16日15时00分00秒(北京时间)就:阿岱沟村委会至阳矸石坡太阳能路灯安装工程(项目编号DBXXGL2025-034)采用竞争性磋商方式进行招标。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下。一、项目名称:阿岱沟村委会至阳矸石坡太阳能路灯安装工程二、中标(成交)供应商名称及中标(成交)价格1.中标供应商:内蒙古荣威建筑有限责任公司2.联系人:刘永明联系电话:159047708093.地址:内蒙古自治区乌兰察布市集宁区杜尔伯特街南致远东街滨河小区A区15栋-商业一1054.中标总额:497000.00元5.工期:总工期20日历天(具体开竣工时间合同约定)工程质量:符合国家质量验收标准的合格工程请中标供应商在公告期间到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订采购合同。三、公告时间:2025年6月16日-2025年6月17日四、评委:马冬艳(评委主任)、王荣、邬飞(采购人代表)如投标人认为中标结果使自己的合法权益受到报害的,可在中标结果公示有效内,按招标文件第二章投标须知中有关质疑的规定向采购人或采购代理机构提出质疑。代理机构名称:内蒙古鼎邦项目管理有限公司地址:准格尔旗薛家湾镇邮政编码:010300联系人:张女士联系电话:15335545800采购单位名称:准格尔旗蓝天街道办事处地址:准格尔旗邮政编码:010300联系人:邬先生联系电话:14794990910BE内蒙古鼎邦项目管理有限公司2025年06月17日三、监督部门本招标项目的监督部门为四、联系方式招标人:准格尔旗蓝天街道办事处地址:鄂尔多斯市准格尔旗联系人:邬先生电话:14794990910电子邮件:招标代理机构:内蒙古鼎邦项目管理有限公司地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗薛家湾镇泰禹水务一楼联系人:张女士电话:15335545800电子邮件:934592189@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)张方(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)