印刷服务 文头纸中标结果公示(巴彦淖尔市临河区北环街道办事处2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-648983
项目名称:巴彦淖尔市临河区北环街道办事处印刷服务定点采购
采购单位:巴彦淖尔市临河区北环街道办事处
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):2,900.00
项目开始时间:2025-06-13 16:40:48
采购人联系方式:潘婷 8285630
采购计划备案书/批准书编号:临政采计划[2025]01159
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
学习笔记本
200
本
2
中心组学习笔记本
20
本
3
文头纸
1,000
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:巴彦淖尔市凤平印务有限公司
成交金额:2900.00,大写(人民币):贰仟玖佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
学习笔记本
200
本
1,600.00
是
中心组学习笔记本
20
本
300.00
是
文头纸
1,000
张
1,000.00
是
采购单位:巴彦淖尔市临河区北环街道办事处
2025年06月16日