山东水利工程勘察设计施工总承包工程 沥青混凝土中标结果公示(山东淮海水利工程有限公司2025)
淮海水利-泸定县集中供水工程、泸定县顺河堰水利工程勘察设计施工总承包(EPC)工程-沥青混凝土采购项目直接采购结果公示
1.项目基本情况
1.1项目名称:泸定县集中供水工程、泸定县顺河堰水利工程勘察设计施工总承包(EPC)工程-沥青混凝土采购项目
1.2采购内容:恢复冷碛倒虹管分部工程原公路下侧管线沟槽开挖后沥青路面。需采购AC-13细粒式沥青混凝土800㎡
1.3采购理由:
该项目为冷碛倒虹管分部工程,原公路下侧管线沟槽开挖后沥青路面恢复工程,需采购AC-13细粒式沥青混凝土800㎡,在泸定县城进行市场调查后,县城仅一家沥青混凝土公司,结合项目实际情况本次采取直接采购的方式。
1.4采购金额(元):138212.00元
2.供应商信息
2.1供应商名称:泸定县兴泸沥青混凝土有限公司
2.2供应商地址:泸定县德威乡二里坝村16号
3.公示时间
2025年6月16日至2025年6月21日
4.联系方式
4.1采购单位名称:山东淮海水利工程有限公司
4.2采购单位地址:山东省济南市历城区唐冶街道水发尚东公馆2-601室
4.3联系人姓名:唐晓旭
4.4联系方式:17616583613
5.监督人联系方式
5.1单位名称:水发建设集团工程管理部
5.2联系方式:0531-80876103