暑期改造 卫生间改造中标结果公示(吴兴高级中学2025)
湖州市本级 | null
一、采购人名称: 吴兴高级中学
二、采购项目名称:2025年度吴兴高级中学暑期改造项目-卫生间改造
三、采购项目编号:湖江采字(Z)2025-013
四、采购组织类型:自行采购委托代理
五、采购方式:竞争性磋商
六、采购公告发布日期:2025年6月4日
七、中标(成交)日期:2025年6月16日
八、中标(成交)结果:
序号
中标(成交)供应商
中标(成交)金额(元)
1
湖州成业建设有限公司
655500
九、其他事项:
各参加磋商的供应商对该中标(成交)结果和磋商过程等有异议的,可以自本公告之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或其委托的采购代理机构提出质疑。
十、联系方式
1、采购代理机构名称:湖州江南工程管理有限公司
联系人:小吴 联系电话:0572-2885823
地址:湖州市吴兴区太湖路777号
2、采购人名称:吴兴高级中学
联系人:鲍老师
联系电话:0572-2641518
吴兴高级中学
湖州江南工程管理有限公司
2025年6月16日
附件信息:
中小企业声明函.jpg (500.2 KB)
中小企业声明函.jpg
(6)《中小企业声明函》中小企业声明函【非中小企业的不用提供】本公司(联合体)郑重声明,根据(政府采购促进中小企业发展管理办法)(财(20)46号)的规定,本公司(联合体)加兴兴级中生的25年度员级中学限期改造项目卫生同改造采购动,工程的工单位金的为特合政策要求的中小企业承楼。相关企业(合联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.2025年度吴兴高级中学最期改造项目-卫生间改造,属于建筑业:承接企业为湖州成业建设有限公司,从业人员31人,营业收入为602万元资产总额为4418万元,属于小型企业:.2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业):承接企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于一(中型企业、小型企业、微型企业):····..1以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。H企业名称(盖章)湖州成业建设有限公司日期:2025年6月16日11(6)《中小企业声明函》中小企业声明函【非中小企业的不用提供】本公司(联合体)郑重声明,根据(政府采购促进中小企业发展管理办法)(财(20)46号)的规定,本公司(联合体)加兴兴级中生的25年度员级中学限期改造项目卫生同改造采购动,工程的工单位金的为特合政策要求的中小企业承楼。相关企业(合联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.2025年度吴兴高级中学最期改造项目-卫生间改造,属于建筑业:承接企业为湖州成业建设有限公司,从业人员31人,营业收入为602万元资产总额为4418万元,属于小型企业:.2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业):承接企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于一(中型企业、小型企业、微型企业):····..1以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。H企业名称(盖章)湖州成业建设有限公司日期:2025年6月16日11