杭州市邻里中心中标结果公示(杭州市富阳区渌渚镇阆坞村股份经济合作社2025)
新建渌渚镇阆坞村邻里中心项目[A3301110200526867001311]
信息发布时间:2025-06-16 09:00:00
来源:杭州市公共资源交易中心富阳分中心
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标结果公示</span>
项目名称:
新建渌渚镇阆坞村邻里中心项目
项目代码:
2401-330111-04-01-678209
招标人:
名称:杭州市富阳区渌渚镇阆坞村股份经济合作社
地址:杭州市富阳区渌渚镇阆坞村
联系人:邵全民
电话:13805765200
代理机构:
名称:建经投资咨询有限公司
地址:无
联系人:孙海群
电话:18268125479
标段(包)名称:
新建渌渚镇阆坞村邻里中心项目
标段(包)编号:
A3301110200526867001311
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
华滋奔腾建工集团有限公司
30,406,885.00元
无
杨才锦
中标内容:
华滋奔腾建工集团有限公司
行政监督机构:
杭州市富阳区建设工程招标投标管理办公室
电话:
0571-63155561
信息来源:
杭州市公共资源交易中心富阳分中心
接收时间:
20250616033035e84f7e.pdf
中标结果招标编号A3301110200526867001311招标单位杭州市富阳区渌渚镇阆坞村股份经济合作社项目名称新建渌渚镇阆坞村邻里中心项目招标方式邀请招标中标备案时间2025年06月12日中标单位华滋奔腾建工集团有限公司项目负责人杨才锦中标价格3040.6885万元中标工期330评标专家公示:序号专家编号抽取方式101005355抽取201000096抽取301003943抽取401000649抽取568687368甲方代表定量评审结果:得分专家编号0100535501000096010039430100064968687368单位名称浙江虹海建设有限公司97.7797.7797.7797.7797.77华滋奔腾建工集团有限公司97.8097.8097.8097.8097.80浙江大同建设工程有限公司96.8396.8396.8396.8396.83浙江海大建设有限公司97.5497.5497.5497.5497.54