深圳市应急安全保障服务中标结果公示(深圳市公园管理中心深圳湾公园管理处2025)
深圳市东海国际招标有限公司受采购人的委托,于2025年6月16日就深圳湾公园应急安全保障服务(项目编号:3324-DH2531F1103)进行公开询价,经询价小组及采购人确认,现将询价结果公布如下:
一、采购项目情况
采购项目名称:深圳湾公园应急安全保障服务
项目编号:3324-DH2531F1103
项目预算:人民币500,000.00元
采购信息发布日期:2025年6月12日
询价日期:2025年6月16日
二、供应商名称、投标报价、资格、符合性核查
序号
供应商名称
投标单价(人民币) (元/(岗)人次/小时)
资格性检查结果
符合性检查结果
1
深圳泰博城市运营保安服务有限公司
¥59.50
通过
通过
2
深圳市南粤城卫保安服务有限公司
¥60.00
通过
通过
3
深圳泰基保安服务有限公司
¥62.00
通过
通过
三、询价小组成员名单
练广思、严轮、吴静仪。
四、候选成交供应商名单
1.深圳泰博城市运营保安服务有限公司
五、成交人名称、地址和成交金额
成交人名称:深圳泰博城市运营保安服务有限公司
成交人地址:深圳市龙岗区宝龙街道龙新社区兴农路28号孙氏大立实业有限公司办公楼D栋301-312、3A、3B
成交单价(人民币)(元/(岗)人次/小时):人民币伍拾玖元伍角整(¥59.50)
预算金额(支付上限):人民币500,000.00元
主要成交标的情况:
序号
标的名称
数量
单位
服务期
1
深圳湾公园应急安全保障服务
1
项
签订合同之日起至2026年6月31日止。
本公告公示期限:2025年6月16日—2025年6月19日。
六、成交服务费
1.由成交人支付,金额:人民币柒仟伍佰元整(¥7,500.00)
2.收费标准:深财购[2018]27号文及相关规定。
七、联系方式
1.采购人信息
名称:深圳市公园管理中心深圳湾公园管理处
地址:深圳市福田区深南大道8002号
联系方式:沈工,0755-83188710
2.采购代理机构信息
名称:深圳市东海国际招标有限公司
地址:深圳市罗湖区太宁路2号百仕达大厦27B
联系方式:0755-86959378
3.项目联系方式
项目联系人:钟工/段工
电话:0755-86959378或86959778转8010/8015
4.监督电话:刘先生,13823779877
深圳市东海国际招标有限公司
2025年6月16日