印刷服务中标结果公示(公安县公安局交通警察大队2025)
公安县公安局交警大队印刷服务协议定点结果公告
政府采购计划备案号:421022-2025-01613
订单号:FWYJ4210222500266666
采购总预算金额:¥7,400.00
本次成交金额:¥7,400.00
采购单位:公安县公安局交警大队
联系人:郭春桃
联系电话:18272206728
成交供应商:公安县警花工艺店
成交日期:2025年06月16日
执行方式:议价
成交标的:
采购品目:印刷服务
采购需求:宣传资料印刷
需求附件:2025印刷服务.jpg
服务响应说明:保质保量
34814b96d36745019742cf65b434/1/备室7/lePath-upload%2Fcommoninlo%2F2025%2F6%2F6%2F174917100%H公安县政府采购实施计划备案表备案编号:421022-2025-01613备案日期:2025年06月06日采购单位公安县公安局本级单位预算编码205001项目名称交警大队印刷服务项目预算总金额(元)7,400.00大写(人民币):柒仟肆佰元整采购计划总金额(元)7,400.00大写(人民币):柒仟肆佰元整项目类别服务实施形式电子卖场采购采购方式电子卖场组织形式政府集中采购单位联系人郭华联系电话5151388相关政策执行是否涉密采购否是否涉及政府购买服务采购否是否涉及进口产品采购否购采位:公安县公安局本发120120251061009ooHUAWEIMate3OEProSG00SuperSensingCineCameralLEICA