LED显示屏多品牌 LED显示屏中标结果公示(漳州城市职业学院2025)



项目名称:漳州城市职业学院LED显示屏多品牌竞价项目
项目编号:WJ-350601-2025060929277
本项目于2025-06-09发布公告,报价时间为2025-06-13 09:00:00 ~ 2025-06-13 17:00:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有4 家供应商提交了报价。
有效报价供应商为4 家,报价情况如下:

排名
供应商
商品名称
品牌
型号
数量
单价
报价金额(元)
报价时间

1
厦门市易华利电子有限公司
利亚德/leyard VHD16F015-R 全彩色显示屏/320*160mm/室内/LED显示屏
利亚德/leyard
VHD16F015-R
8
18500.00
148000.00
2025-06-13 11:06:28

2
福建兴众为通信设备有限公司
利亚德/leyard VHD16F015-R 全彩色显示屏/320*160mm/室内/LED显示屏
利亚德/leyard
VHD16F015-R
8
18800.00
150400.00
2025-06-13 14:36:26

3
福建瑞杰智能科技有限公司
天雄巨彩 TX-1.53B 全彩色显示屏/320*160mm/室内/LED显示屏
天雄巨彩
TX-1.53B
8
19000.00
152000.00
2025-06-13 09:50:09

4
福建爱普伦电子科技有限公司
爱普伦 P1.53 全彩色显示屏/320*160mm/室内/LED显示屏
爱普伦
P1.53
8
19250.00
154000.00
2025-06-13 09:26:39

二、成交信息

成交供应商:厦门市易华利电子有限公司
成交价:148000.00(壹拾肆万捌仟元整)元
供应商联系人:康文龙
供应商联系方式:13906052253

序号
商品名称
品牌
商品型号
网超销售价格(元)
参数
数量
单价(元)
报价金额(元)

1
利亚德/leyard VHD16F015-R 全彩色显示屏/320*160mm/室内/LED显示屏
利亚德/leyard
VHD16F015-R
24000.00
类型:全彩色显示屏;分辨率:208*104;屏幕尺寸:320*160mm;屏幕比例:16:9;对比度:5000:1;灰度等级:14bit;色彩饱和度%:97;可视角度:160;接口:HDMI;使用环境:室内;防护等级:IP60;维护方式:前后双向维护;报价单位:按1平米报价;质保期限:1年;中国强制性产品认证证书编号:2023010903572754;中国国家强制性产品认证证书有效期:2028-09-17;
8
18500.00
148000.00

三、采购人联系方式

联系人:简老师
联系方式:15260057826
采购单位:漳州城市职业学院
2025年06月16日