青海省学员管理系统升级改造中标结果公示(中共青海省委党校2025)
一、项目编号:
青政采磋商(服务)2025-137号
二、项目名称:
中共青海省委党校学员管理系统升级改造项目
三、中标(成交)信息
1.中标(成交)结果:
序号
标项名称
中标(成交)金额(元)
中标(成交)供应商名称
中标(成交)供应商地址
1
中共青海省委党校学员管理系统升级改造项目
883000
上海梦创双杨数据科技股份有限公司
(评审总得分:
91
分,综合排序第一)
上海市静安区江场三路288号9层901室
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
/
/
/
/
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
中共青海省委党校学员管理系统升级改造项目
中共青海省委党校学员管理系统升级改造项目
详见结果公告
详见结果公告
详见结果公告
详见结果公告
五、评审专家名单
卜海东 党红建 吴鑫(采购单位代表)
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中共青海省委党校
联系人:马老师
联系方式:0971-4396567
2.采购代理机构信息
名 称:青海省政府采购中心
地 址:西宁市海晏路75号地矿综合写字楼15楼
联系方式:0971-6150216
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话:0971-6150216
结果公告.doc
竞争性磋商结果公告采购项目名称中共青海省委党校学员管理系统升级改造项目采购项目编号青政采磋商(服务)2025-137号采购方式竞争性磋商采购预算89万元成交总金额88.3万元项目分包个数1个包公告发布日期2025年6月4日评标日期2025年6月16日定标日期2025年6月16日各包要求详见该项目(2025年6月4日)磋商公告各包成交内容、数量、价格、评审总得分、排序、合同履行日期及供应商名称成交供应商名称:上海梦创双杨数据科技股份有限公司(评审总得分:91分,综合排序第一)成交金额:88.3万元服务期限:合同签订后3个月内服务内容:中共青海省委党校学员管理系统升级改造磋商小组成员名单卜海东 党红建 吴鑫(采购单位代表)采购单位及联系方式采购单位:中共青海省委党校联系人:马老师联系电话:0971-4396567集中采购机构及联系方式集中采购机构:青海省政府采购中心联系人:李女士联系电话:0971-6150216集中采购机构地址:海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼财政监管部门及电话青海省财政厅 联系电话:0971-3660357青海省政府采购中心2025年6月16日