飞行器无人机 飞行器附件安全巡查无人机双向充电仓 飞行器附件安全巡查无人机全向桨叶保护罩中标结果公示(国家电投集团东北电力有限公司抚顺热电分公司2025)



点击查看公告内容: P-XJ-25-00342315第二次抚顺热电-无人机及附件采购结果公告.pdf

P-XJ-25-00342315第二次抚顺热电-无人机及附件采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-25-00343132二、采购单名称:P-XJ-25-00342315第二次抚顺热电-无人机及附件采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:国家电投集团东北电力有限公司抚顺热电分公司五、成交供应商:沈阳朋诚科技服务有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2025-06-1211:00:00八、公告日期:2025-06-16九、采购执行人联系方式:13841314313具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1飞行器无人机DJIMINI4PRO|无人机DJIMINI4PRO1套1%2025-06-30抚顺热电材料库国家电投集团东北电力有限公司抚顺热电分公司胡莹,576622622飞行器附件安全巡查无人机双向充电仓CHX162-30与DJIMINI4PRO配套同时三块连充可充当移动电源|安全巡查无人机双向充电仓CHX162-30与DJIMINI4PRO配套同时三块连充可充当移动电源1件1%2025-06-30抚顺热电材料库国家电投集团东北电力有限公司抚顺热电分公司胡莹,576622623飞行器附件安全巡查无人机全向桨叶保护罩与DJIMINI4PRO配套半径97mm411.6*335*115mm|安全巡查无人机全向桨叶保护罩与DJIMINI4PRO配套半径97mm411.6*335*115mm1件1%2025-06-30抚顺热电材料库国家电投集团东北电力有限公司抚顺热电分公司胡莹,576622624飞行器附件安全巡查无人机内存卡与DJIMINI4PRO配套microSD卡512G读取速度160MB/s写入速度120MB/s|安全巡查无人机内存卡与DJIMINI4PRO配套microSD卡512G读取速度160MB/s写入速度120MB/s1件1%2025-06-30抚顺热电材料库国家电投集团东北电力有限公司抚顺热电分公司胡莹,576622625飞行器附件安全巡查无人机体感操控与DJIMINI4PRO配套|安全巡查无人机体感操控与DJIMINI4PRO配套1件1%2025-06-30抚顺热电材料库国家电投集团东北电力有限公司抚顺热电分公司胡莹,576622626飞行器附件安全巡查无人机智能飞行电池与DJIMINI4PRO配套容量:2590mAh标称电压:7.32V|安全巡查无人机智能飞行电池与DJIMINI4PRO配套容量:2590mAh标称电压:7.32V2件1%2025-06-30抚顺热电材料库国家电投集团东北电力有限公司抚顺热电分公司胡莹,57662262发布日期:2025-06-16(盖章)